Яндекс.Погода

Рейтинг@Mail.ru
Rambler's Top100

"ГОСТИНЫЙ ДОМ" (Москва)

Расположение: неподалёку от выставочного центра «Крокус-Экспо», усадьбы «Братцево».

Год постройки/реконструкции: 2003

Количество этажей/номеров: 2/45

Адрес:  Россия, 125373, Москва,  Василия Петушкова ул., д.25.

Тел. для бронирования: +7 (495) 974-71-78

Ближайшее метро: «Сходненская», «Тушинская».

        Описание гостиницы: отель «Гостиный дом» расположен в тихом заповедном уголке Москвы рядом с усадьбой «Братцево» и уникальным памятником природы – Сходненским ковшом, недалеко от международного Выставочного центра «Крокус Экспо». В 2004 году отель «Гостиный дом» был признан одним из лучших апарт-отелей Москвы и получил специальный приз «Отель – второй дом»; был награжден почетным дипломом участника премии «Хрустальная ладья» в номинации «Лучшее гостиничное предприятие г. Москвы» в 2007-2008 гг.

53 номера гостиницы оборудованы персональным сейфом, телефоном, телевизором и холодильником. Уютное кафе и лобби-бар предлагают блюда русской и европейской кухни и широкий выбор напитков. К услугам гостей также бесплатная автостоянка, услуги прачечной, room service. Для проведения деловых мероприятий в отеле имеется комната переговоров и конференц-зал, оснащенный всем необходимым оборудованием.

Доброжелательность и профессионализм сотрудников делают комфортным каждый день пребывания в «Гостином доме».

 

Как добраться: от метро «Сходненская» выход в город из первого вагона из центра, далее на автобусе № 43 до остановки «Спортивная школа»; на автомобиле по Московской Кольцевой Автодороге (МКАД) до ее пересечения с Волоколамским шоссе (66 км), далее по указателю «Волоколамское шоссе. Центр» необходимо въехать в город и на первом светофоре повернуть налево, попав на круговое движение второй поворот направо. Проехав 600 метров по улице Василия Петушкова, Вы увидите указатель «Отель «Гостиный дом»



Категория номера

Сезоны 2014 г.

Завтрак

Цены

Одноместный

по запросу

Включен

Двухместный

по запросу

Включен

Студия

по запросу

Включен

Люкс 1 категории

по запросу

Включен

Люкс 2 категории

по запросу

Включен

 

 

 

 

 

 

Цены даны в рублях, включая НДС.

Фотографии и описание номеров гостиницы «Гостиный Дом»

Услуги гостиницы: бесплатная автостоянка, междугородняя и международная телефонная и факсимильная связь, интернет, сауна, бассейн, бизнес-центр, трансфер и заказ такси, услуги прачечной, бары, рестораны, видеопрокат, прокат бытовой техники и инвентаря, обслуживание номеров камера, хранения, сейфы в номерах.

Будем рады ответить на все Ваши вопросы по телефонам:

Тел./Факс: +7(495) 974-71-78

e-mail: mail@tourcity.ru