Яндекс.Погода

Рейтинг@Mail.ru
Rambler's Top100

"НАПОЛЕОН" (Москва)

Расположение:  в самом центре Москвы, в 5 минутах ходьбы от Красной Площади.

Год постройки/реконструкции: 2006

Адрес:  Россия, Москва, Малый Златоустинский пер., д.2, этаж 4

Тел. для бронирования: +7 (495) 974-71-78 

Ближайшее метро: «Китай-город», «Лубянка»

 

Описание гостиницы: Хостел «Наполеон» расположен в самом центре Москвы, в исторической части города, в районе Китай-город. Здесь маленькие извилистые улочки, дореволюционные купеческие дома, красивые купола церквушек. В районе множество баров и клубов, дешевых ресторанчиков и кафе, разного рода магазинчиков. Хостел находится в 100 метрах от улицы Маросейка, на маленьком переулке, в полностью отремонтированном дореволюционном доме. Когда-то на этом месте находился дом, в котором сам Наполеон проводил время во время оккупации Москвы в 1812 году. Это всего в 2 минутах ходьбы от станции метро Китай-город внутри Садового и Бульварного кольца. Все комнаты отремонтированы, в них работают кондиционеры. В большой гостиной всегда можно отдохнуть, посмотреть телевизор или расслабиться в маленьком баре.

В хостеле три вида комнат: 8-ми местные, 7-ми местные и 6-ти местные. Идеально подходит для молодого путешественника или группового туризма. В хостеле новая мебель и современный интерьер. Во всех комнатах установлены кондиционеры. Очень комфортные кровати.



Категория номера

Сезоны (2014 г.)

Завтрак

Цены

Одна категория

по запросу

Включен

 

 

 

Цены даны в рублях, включая НДС.

Фотографии и описание номеров гостиницы «Наполеон»

Услуги гостиницы: большая удобная гостиная с диванами и настольными играми; плазменный ТВ, домашний кинотеатром, спутниковые каналы, DVD и большая коллекция дисков для просмотра ;небольшой бар с пивом и прохладительными напитками ;доска информации о Москве ;чистая удобная полностью оборудованная кухня ; утюг и гладильная доска; стирка белья; кондиционирование в каждой комнате.

Будем рады ответить на все Ваши вопросы по телефонам:

Тел./Факс: +7(495) 974-71-78

e-mail: mail@tourcity.ru