Яндекс.Погода

Рейтинг@Mail.ru
Rambler's Top100

"РИВЬЕРА" (Киев)

Расположение: в историческом и деловом центре города, недалеко от Днепра

Год постройки/реконструкции: 2007/

Количество этажей/номеров: 7/79

Адрес: Украина, г. Киев, Сагайдачного улица, 15

Телефон для бронирования: + 7 495 974 71 78 

Ближайшее метро: «Почтовая Площадь»

 

Описание гостиницы: в мае 2007 г. гостеприимно распахнул свои двери новый бутик-отель «Ривьера» на Подоле, который стал вторым домом для многих своих постояльцев.

Являясь новатором, отель внедряет самые передовые технологии, предлагая своим гостям идеальное ощущение места, где время и пространство безупречны. 80 номеров, включая 15 люксов с панорамным видом на Днепр, характерной особенностью которых является индивидуальная проектировка, под заказ написанные картины, чрезвычайно удобные кровати, ванные комнаты облицованы итальянским мрамором, все это создает атмосферу комфорта и уюта.

Ресторан отеля сможет удовлетворить вкусы самых утонченных гурманов, европейская и национальная кухня, блюда приготовленные в авторском стиле, отмеченных печатью таланта шеф-повара. Просторный конференц-зал на 90 человек с видом на Днепр и функциональные комнаты переговоров со всем необходимым оборудованием, станут, незаменимы при деловых встречах и переговорах.



 

 Type of room

High season 2014

Low season 2014

 1 pax

 2 pax

 1 pax

 2 pax

Double/Twin comfort

по запросу

по запросу

по запросу

по запросу

Double/Twin business

по запросу

по запросу

по запросу

по запросу

Полулюкс

по запросу

по запросу

по запросу

по запросу

 

Фотографии и описание гостиницы «Ривьера на Подоле»

Услуги гостиницы: этажи для некурящих; круглосуточная рецепция; бизнес-центр; возможность подключения Интернета в номере; пункт обмена валют, банкомат; фитнес-центр; сауна; круглосуточное обслуживание в номере; услуги прачечной, химчистки; ежедневная уборка в номерах и смена белья; торндаун (вечерняя смена); конференц-зал на 60 чел.; комната для переговоров; 2 ресторана, бар.

Будем рады ответить на все Ваши вопросы по телефонам:

Тел./Факс: +7(495) 974-71-78

e-mail: mail@tourcity.ru