Яндекс.Погода

Рейтинг@Mail.ru
Rambler's Top100

"СОЮЗ МО РФ" (Москва)

Расположение: 10 минут езды от центра Москвы

Год постройки/реконструкции: 1970/конец 90-х

Количество номеров/этажей: 115/11

Адрес: Россия, 117330, г. Москва, Университетский пр., д. 12

Тел. для бронирования: +7 (495) 974-71-78

Ближайшее метро: «Университет», «Киевская»

 

Описание гостиницы: гостиница «Союз» Министерства Обороны РФ относится к памятникам советского домостроения и находится в ведении Министерства Обороны РФ. Гостиница расположена в экологически чистом районе Москвы, в юго-западной части города, в 10 минутах езды от центра. В непосредственной близости расположены Московский Государственный Университет имени М.В. Ломоносова, посольства Швеции, Болгарии, Венгрии, Германии, киностудия «Мосфильм». Вы можете насладиться прекрасной панорамой города Москвы со смотровой площадки Воробьевых Гор, находящейся в 15 минутах ходьбы от отеля «Союз».

Круглый год в Вашем распоряжении 7 люксов, 18 полулюксов и 90 однокомнатных номеров. Все номера оснащены по современному уровню комфорта. Посещение парикмахерской создаст Вам приятное ощущение красоты и здоровья.

Как добраться: от станции метро «Киевская» (кольцевая) или «Университет» на автобусе №119 или на троллейбусах № 7, № 17 или №34 до остановки «Мосфильмовская улица, дом 13», далее перейти дорогу на противоположную сторону и подняться по лестнице.



Категория номера

Сезоны

Завтрак

2015 г.

Стандарт

по запросу

по запросу

Полулюкс

по запросу

по запросу

Делюкс

по запросу

по запросу

Люкс

по запросу

по запросу

 

Цены даны в рублях, включая НДС.

Дополнительно взимается бронь в размере 25%.

Фотографии и описание номеров гостиницы «Союз МО РФ»

Услуги гостиницы: конференц-зал (120 мест), бизнес-центр, 2 банкетных зала на 130 и 60 мест, VIP-зал для переговоров, бар-ресторан, круглосуточное ресторанное обслуживание; магазин; автостоянка.

 

Будем рады ответить на все Ваши вопросы по телефонам:

Тел.:+7(495) 974-71-78

e-mail: mail@tourcity.ru