Яндекс.Погода

Рейтинг@Mail.ru
Rambler's Top100

"РУС-ОТЕЛЬ" (Москва)

 

Расположение: на юге Москвы, на пересечении МКАД и Варшавского шоссе. До аэропортов «Внуково» и «Домодедово» можно добраться за 20 минут (в зависимости от загруженности автодорог)

Год постройки/реконструкции: 1980/2006

Количество этажей/номеров: 9/193

Адрес: Россия, 21-й км Варшавского шоссе

Тел. для бронирования: +7 (495) 974-71-78 

Ближайшее метро: Ближайшие станции метро - "Анино" и "Бульвар Дм. Донского" (бесплатный трансфер по расписанию гостиницы). 

Описание гостиницы: К услугам гостей 193 комфортабельных номеров различных категорий, от эконом класса до люксов. Большинство номеров гостиницы оснащены спутниковым телевидением, выходом в Интернет, мини-баром. В целях безопасности номера оборудованы электронными замками, сейфами и современной противопожарной системой.

 Как добраться:

на автомобиле: внешняя сторона МКАД, после пересечения кольцевой автодороги с Варшавским шоссе проехать еще около 500 метров (рекомендуем в крайнем правом ряду, чтобы не пропустить въезд) и повернуть направо, под шлагбаум прямо перед постом ГАИ;

от метро «Бульвар Дмитрия Донского»: выход из метро по указателю «на улицу Старокачаловская» (не путать с переходом на станцию «Старокачаловская»). При выходе на улицу пройти прямо, около 100 метров, до дороги, у пешеходного перехода стоит желтый указатель с расписанием «Остановка Рус-Отель».



 

В

Категория номера

Сезоны 2014

Завтрак

1 чел./2 чел.

Эконом

по запросу

по запросу

Стандарт

по запросу

по запросу

Люкс

по запросу

по запросу

Клубный стандарт

по запросу

по запросу

 

 

 

 

 

В стоимость включено: завтрак «шведский стол» во всех категориях, кроме "эконом", НДС. Завтрак в номерах "экноном" не включён: интерконтинентальный 450 р, "шведский стол" 675 р.

Дети до 6 лет проживают без завтрака бесплатно.

Стоимость доп места для детей от 6 до 12 лет в номерах категории "люкс" и "экзекьютив" составляет 1 125 рублей (с завтраком)

Дети до 5 лет размещаются бесплатно без предостваления доп. места.

Дети до 12 лет с предоставлением доп. места – 800 руб.

Фотографии и описание номеров гостиницы «Рус-Отель»

Услуги гостиницы:

бар-паб «The New Windmill», рыбный ресторан «Columbus», кафе «Voyager», Круглосуточное обслуживание в номерах, завтрак в номер, номера для некурящих, бесплатная камера хранения, сейфовые ячейки, спутниковое телевидение во всех номерах, телефон во всех номерах, кондиционирование, услуги бизнес-центра, банкетный зал, 7 конференц-залов, кино-концертный зал, беспроводной Интернет Wi-Fi, предложение для молодоженов, сувенирный магазин, авиабилетная касса, услуги по предоставлению прессы, прачечная, лифт в отеле, поднос багажа, бесплатный трансфер от/до метро, трансфер от/до аэропорта Домодедово по заказу, охраняемая парковка, стоянка для автокемпингов, аренда автомобилей, вызов такси. обмен валюты, банкомат, оплата услуг, мобильной связи, ксерокопирование, отправка и доставка в номер факсов

 

Будем рады ответить на все Ваши вопросы по телефонам:

Тел./Факс: +7(495) 974-71-78

e-mail: mail@tourcity.ru