Яндекс.Погода

Рейтинг@Mail.ru
Rambler's Top100

"АМАКС ТУРИСТ ОТЕЛЬ" (Уфа)

Расположение: в центре города, в 22 км от аэропорта и в 6 км от ж/д вокзала, рядом с лесопарковой зоной, недалеко от ледового Дворца спорта

Количество этажей/номеров: 6/200

Год постройки/реконструкции: 1967/2014

Адрес: Россия, Республика Башкортостан, 450059 г. Уфа, ул. Р. Зорге, 17

Тел.: +7 (3472) 25-46-30

 

 

Описание гостиницы: располагаясь рядом с автовокзалом, «АМАКС Турист Отель» удобен для размещения туристов и деловых людей, которые прибывают в Республику Башкортостан. В непосредственной близости от отеля располагаются музеи и театры, выставочные и концертные залы, торговые и офисные центры.

Сочетание европейского сервиса и домашнего уюта оставляют самые приятные воспоминания об отеле: хочется вернуться вновь и вновь. К услугам гостей отеля - 187 уютных номеров: от стандартных одноместных номеров до апартаментов. Одновременно в отеле могут проживать 290 человек. С момента вступления в сеть «AMAKS» в отеле была проведена полномасштабная реконструкция, номерной фонд увеличился в полтора раза, большинство номеров реновированы. В каждом номере – новая мебель, современное оборудование. Дизайнерские решения интерьера способствуют комфортному размещению.

Еще один приятный сюрприз для гостей отеля – с ноября 2007 года начал работать новый ночной клуб с экзотическим названием «АGAVA». Клуб создан в традиционном стиле компании AMAKS: со вкусом, с юмором и с любовью к гостю. Клуб активно посещают не только гости отеля, но и местные жители.



Категория номера

Сезоны

Завтрак

2014 г.

Стандарт одноместный

по запросу

Включен

Стандарт двухместный 1/2 чел.

по запросу

Включен

Стандарт трехместный 1/2/3 чел.

по запросу

Включен

Семейный четырехмест. 2-х комн. 1/2/3/4 чел.

по запросу

Включен

Престиж 1 комн. 1/2 чел.

по запросу

Включен

Студия 1 комн. 1/2 чел.

по запросу

Включен

Бизнес 1 комн. 1/2 чел.

по запросу

Включен

Люкс 2-х комн. 1/2 чел.

по запросу

Включен

Дамский номер 1/2 чел.

по запросу

Включен

Апартаменты одномест. 2-х комн. 1/2 чел.

по запросу

Включен

 
Цены даны в рублях, включая НДС.

Фотографии и описание номеров гостиницы «Амакс Турист Отель»

Услуги гостиницы: ресторан «Тропикана», лобби-бар; бизнес-центр, конференц-зал; салон красоты, сауна с бассейном, тренажерный зал, солярий; медицинский кабинет, WI-FI Интернет; круглосуточная охраняемая стоянка для легковых и грузовых автомобилей; камера хранения, сейф для хранения ценных вещей; услуги междугородной/международной связи, организация трансфера, заказ такси, аренда автомобилей; сувенирный киоск; услуги прачечной, бронирование и продажа авиабилетов и ж/д билетов; экскурсии по городу, развлекательный комплекс «AGAVA» (бильярд, концертно-дискотечный зал, караоке, VIP – зал).

 

Будем рады ответить на все Ваши вопросы по телефонам:

Тел.:+7(495) 258-74-53, 961-21-19/20

Факс: +7(495) 974-71-78

e-mail: mail@tourcity.ru