Яндекс.Погода

Рейтинг@Mail.ru
Rambler's Top100

"ВОЛЫНСКОЕ КОНГРЕСС-ПАРК" (Москва)

Расположение:  в 7 км от Кремля, недалеко от Парка Победы

Год постройки/реконструкции: 1980/2005

Количество этажей/номеров: 2/15

Адрес: 119501, Россия, г. Москва, ул.Староволынская, 9

Тел. для бронирования: +7 (495) 974-71-78

Ближайшее метро: «Парк Победы»

Описание гостиницы: «Конгресс-парк «Волынское» чудесный островок леса в центре Москвы с великолепными возможностями для отдыха, проведения деловых встреч и конференций, который расположен на территории государственного природного заказника «Долина реки Сетунь», в живописной лесопарковой зоне Москвы. Огромная территория конгресс-парка (26 га) позволяет проводить как крупномасштабные, так и закрытые корпоративные мероприятия. На летних площадках могут разместиться до 5 000 человек, а веранда рассчитана на 450 мест, и ее можно использовать для проведения разнообразных мероприятий (конференции, семинары, банкеты).

На территории парка имеется отдельный конференц-корпус с рестораном, залом «Библиотека» и конференц-залом на 120 человек, а также Парк-отель «Волынское» с 15 комфортабельными номерами различных категорий (стандарт, делюкс, полулюкс, люкс), зимним садом, залом для совещаний и переговорной комнатой.

Как добраться: от станции метро «Филевский Парк» на маршрутном такси №576М (10 мин.)



Фотографии и описание номеров гостиницы «Волынское Конгресс-Парк»

Услуги гостиницы: ресторан, бар; конференц-зал, зал для совещаний, переговорная комната; сауна, 2 бассейна; охраняемая автостоянка; свежая пресса; доступ в Интернет; услуги химчистки; сейф.

 

Будем рады ответить на все Ваши вопросы по телефонам:

Тел./Факс: +7(495) 974-71-78

e-mail: mail@tourcity.ru