Яндекс.Погода

Рейтинг@Mail.ru
Rambler's Top100

"ЛОСЬ" (Москва)

Расположение: на территории части Национального парка «Лосиный остров»

Количество этажей/номеров: 8/17

Адрес: 129336, г. Москва, ул. Таймырская, д. 1

Тел. для бронирования: +7 (495) 974-71-78 

Ближайшее метро: «Бабушкинская»

 

  

Описание гостиницы: гостиница «Лось» находится в черте города Москвы на территории части Национального парка «Лосиный остров». Этот парк – старейшая в России особо охраняемая заповедная территория. Смешанный лес, тишина природы и чистый воздух на территории гостиницы «Лось» создают прекрасные условия для проведения великолепного отдыха. Большим преимуществом является то, что гостиница находится в черте города.

На охраняемой территории в двухэтажном корпусе расположены 17 гостиничных номеров. К услугам гостей – ресторан на 70 мест и залы для проведения любых корпоративных мероприятий, торжественных встреч, банкетов, свадеб. В летнее время для гостей новая летняя веранда, где можно провести мероприятие численностью до 100 человек. Для тех, кто предпочитает активный отдых, предлагается волейбольная площадка летом и каток зимой, а для любителей расслабиться – одна из двух саун гостиницы, которые всегда в распоряжении гостей. Живописные места для проведения пикников имеют все необходимое для приготовления шашлыков. Автомобили гостей размещаются на охраняемой стоянке.

Как добраться: от станции метро «Бабушкинская»: 1-ый вагон из центра, на автобусе №605 до остановки «Медучилище».



Категория номера

Сезоны

Завтрак

2014 г.

Стандарт 1/2 чел.

по запросу

Включен

Реновированные

Стандарт 1/2 чел.

по запросу

Включен

Делюкс 1/2 чел.

по запросу

Включен

Полулюкс 1/2 чел.

по запросу

Включен

Цены даны в рублях, включая НДС.

Фотографии и описание номеров гостиницы «Лось»

Услуги гостиницы: ресторан, конференц-зал, банкетный зал, переговорная комната; охраняемая автостоянка; свежая пресса; доступ в Интернет; услуги химчистки, прачечной сейф; бронирование авиа- и ж/д билетов; бильярд, волейбольная площадка, зимой – освещаемый каток; фитнес-центр.

 

Будем рады ответить на все Ваши вопросы по телефонам:

Тел./Факс: +7(495) 974-71-78

e-mail: mail@tourcity.ru