Яндекс.Погода

Рейтинг@Mail.ru
Rambler's Top100

"МЕРКЮР АРБАТ" (Москва)

Расположение: в историческом центре столицы, на красивейшей пешеходной улице Арбат, знаменитой своими художниками, сувенирными лавками и многочисленными ресторанами, барами и кафе

Год постройки: 2011

Количество этажей/номеров: 109/6

Адрес: Россия, 143400, Москва, Смоленская площадь, 6

Тел. для бронирования: +7 (495) 974-71-78

Ближайшее метро: «Смоленская»

 

Описание гостиницы: Новый бутик-отель на 109 номеров Меркюр Арбат Москва удобно расположен в историческом центре столицы, на красивейшей пешеходной улице Арбат, знаменитой своими художниками, сувенирными лавками и многочисленными ресторанами, барами и кафе. Близость двух станций метрополитена позволит гостям легко добраться до основных выставочных центров, таких как Центр Международной Торговли, Экспоцентр, Москва-Сити.

 

Гостям предлагается выбор из 109 номеров: классических, номеров категории Privilege, сьютов, смежных номеров и 3 номеров для гостей с ограниченными возможностями. Все номера отеля имеют современную отделку и полностью оснащены новейшим оборудованием. Все номера для некурящих. К услугам гостей: Wi-Fi Интернет, круглосуточное обслуживание, фен, сейф, глажение одежды, ЖК-телевизор с каналами на разных языках, платные каналы, гигиеническая косметика, приборы для приготовления кофе/чая, прачечная. Помимо комфортного размещения в распоряжении гостей оздоровительный комплекс, ресторан, бар, библиотека, конференц-зал.

 

В ресторане Ля Променад подаются отличные блюда русской и французской кухонь. Здесь можно начать своей день с завтрака, вернуться к бизнес-ланчу и завершить вечер незабываемым ужином. Отель прекрасно подходит для небольших встреч и конференций с количеством участников до 12 человек. Конференц-зал с планировкой для проведения заседаний совета директоров оснащен доступом в Интернет и современным оборудованием для показа профессиональных презентаций. Приборы для приготовления чая и кофе, блокноты, ручки, минеральная вода и флипчарты - все это в распоряжении гостей.

 

Оздоровительный комплекс гостиницы представлен тренажерным залом, инфракрасными саунами и массажным кабинетом. Среди прочих услуг отеля Меркюр Арбат Москва - парковка для автомобилей, поднос багажа, услуги прачечной и химчистки, круглосуточно работающий бизнес-центр с доступом в Интернет, заказ такси, свежая пресса.

 



Категория номера

BEST AVAILABLE RATE

01.01-31.12.2014

Стандартный номер (TWIN, DBL)

По запросу

Номер категории Privilège (TWIN, DBL)

По запросу

Семейный номер (DBL+диван)

По запросу

Сьют делюкс (DBL)

По запросу

Цены указаны в рублях с учетом НДС 18%, цены не включают стоимость завтрака.

Стоимость завтрака 1 100 рублей в сутки на человека.