Яндекс.Погода

Рейтинг@Mail.ru
Rambler's Top100

"ГОСТЕВОЙ ДОМ НА ЦВЕТНОМ" (Москва)

Адрес: Москва, цветной бульвар д. 25, стр.2

Год постройки/реконструкции:

Количество этажей/номеров: 2/-

Тел. для бронирования: +7 (495) 974-71-78

Ближайшее метро: «Цветной бульвар»

 

Описание гостиницы:

 

Порой так сложно найти недорогой мини-отель в центре Москвы. В основном в данном регионе расположены крупные гостиничные комплексы с широким спектром услуг и соответствующими ценами. Мы предлагаем уникальную возможность для тех, кто не желает вкладывать много денег в свое проживание. Мини-отель на садовом кольце – это тихая, уютная гостиница, где можно спрятаться от шума городских улиц, а также с комфортом отдохнуть.

Только перешагнув порог гостиницы «Цветной бульвар», вы словно окажетесь дома, где вас с нетерпением ждут друзья и родные. Ненавязчивый и спокойный интерьер мини-отеля на садовом кольце и приятная атмосфера подарят ощущение умиротворения

Имея в распоряжении 12 обустроенных номеров, конечно, не сможем разместить в них всех гостей столицы. Но если вы станете нашим клиентом, то на собственном опыте сможете ощутить всю прелесть семейного отеля.

Все номера обставлены со вкусом, в каждом из них установлен кондиционер, который сделает пребывание в отеле еще более комфортным. Удобные кровати, телевизор и свободный доступ в Интернет через точку доступа Wi-Fi – все это позволит сделать ваш отдых более интересным, красочным и полноценным.

Близость мини-отеля к центру Москвы открывает перед вами широкие возможности. Приехав в столицу с ознакомительной целью, не отходя далеко от гостиницы, вы сможете посетить Уголок зверей имени Дурова, Цирк Ю. Никулина, а также всевозможные торговые и развлекательные центры.



2016

Категория номера

Стоимость

Завтрак

Стандарт

2 450

200

Улучшенный стандарт

 2 950

200

Семейный

 3 950

200

 
На период: с 29 апреля по 15 мая 2016 года
Стоимость номеров:
 стандарт - 1999, улучшенный стандарт - 2399, семейный - 3300

 

Стоимость дана в рублях.

Стоимость дополнительного места 400 руб.