Яндекс.Погода

Рейтинг@Mail.ru
Rambler's Top100

"ДАНИЛОВСКАЯ" (Москва)

Расположение: в центре Москвы, гостиница удачно расположена в архитектурном ансамбле Свято-Данилова монастыря.

Год постройки/реконструкции: 1991/2008

Количество этажей/номеров: 15/131

Адрес: г. Москва, Большой Староданиловский переулок, 5

Тел. для бронирования: +7 (495) 974-71-78

Ближайшее метро: Тульская - Серпуховско-Тимирязевская линия - 0,37 км

 

     Гостиница «Даниловская» относится к категории «4 звезды», находится в центре города, в пешей доступности от метро Тульская. Просторные, светлые и величественные холлы гостиницы создают атмосферу комфорта и радушного гостеприимства.

    В гостинице имеется все, чтобы гостям Москвы было удобно работать и хорошо отдыхать: конференц-зал, спутниковая телефонная связь, беспроводной Интернет WiFi, компьютер, сканер и принтер для гостей, две современные сауны, закрытый бассейн, ресторан, бар, парикмахерская, химчистка, прачечная, пункт обмена валют, бесплатная парковка, охраняемая автостоянка для личного и служебного автотранспорта.

    Сотрудники гостиницы «Даниловская» стремятся предоставить самые лучшие условия для работы и отдыха всех гостей, включая священнослужителей Русской Православной Церкви, а так же представителей различных религиозных конфессий. Особое внимание уделяется отдыхающим с детьми, постоянным клиентам, паломникам, туристическим группам. В гостинице стараются учесть все пожелания.

     Возле гостиницы «Даниловская» разбит великолепный парк- гордость Москвы. Он создан садовниками в строгом, сдержанном английском стиле. Парк украшают японские карликовые яблони, которые называют плакучими, фигурно подстриженные декоративные груши, прекрасные цветы, широкие газоны, изящные скульптуры. 



Категория номера

Сезон 2015

Завтрак

Будни

Выходные

Стандарт одноместный

6 300

5 400

Включен

Стандарт двухместный

6 960

5 950

Включен

Полулюкс (1 чел.)

9 000

7 650

Включен

Полулюкс (2 чел.)

9 660

8 250

Включен

Люкс

По запросу

По запросу

Включен

 

Цены указаны в рублях за номер в сутки с учетом НДС

Фотографии и описание номеров гостиницы «Даниловская»

Услуги гостиницы: конференц-зал, спутниковая телефонная связь, беспроводной Интернет WiFi, компьютер, сканер и принтер для гостей, две современные сауны, закрытый бассейн, ресторан, бар, парикмахерская, химчистка, прачечная, пункт обмена валют, бесплатная парковка, охраняемая автостоянка для личного и служебного автотранспорта.

 

Будем рады ответить на все Ваши вопросы по телефонам:

Тел./Факс: +7(495) 974-71-78

e-mail: mail@tourcity.ru