Яндекс.Погода

Рейтинг@Mail.ru
Rambler's Top100

"РЕНЕССАНС" (Москва)

Расположение: в деловой части города, рядом с выставочным и спортивным комплексом «Олимпийский»

Год постройки/реконструкции: 1991/2008

Количество этажей/номеров: 12/481

Адрес: 129110, Москва, Олимпийский проспект, 18/1

Тел. для бронирования: +7 (495) 974-71-78 

Ближайшее метро: «Проспект Мира»

 

Описание гостиницы: гостиница расположена в деловом центре города, рядом с Выставочным центром и Спорткомплексом «Олимпийский», в 10 мин. езды до Кремля, от гостиницы курсирует бесплатный шаттл. Гостей гостиницы «Ренессанс» ожидает стильное, комфортное окружение, четкое, внимательное, уважительное обслуживание, современные рестораны, которые характеризует изысканная и разнообразная кухня. Насладитесь теплой, располагающей атмосферой гостиницы «Ренессанс» в сочетании с надежным качеством. В гостинице «Ренессанс» 481 фешенебельных со вкусом обставленных номера, из них 211 стандартных номеров категории «Twin» и 198 стандартных «King».

Все номера оборудованы линиями международной телефонной связи, спутниковым телевидением, индивидуальной системой отопления, мини-барами и феном. В каждом номере гостиницы «Ренессанс» – возможность подключения компьютера и доступ к сети Интернет. Гостиница «Ренессанс» предлагает своим гостям этажи и комнаты для некурящих. Клубный этаж гостиницы Ренессанс («Ренессанс Клуб») располагается на 12 этаже и предназначен для размещения особо важных гостей. На этом этаже есть отдельная служба приема, холл с баром, услуги дворецкого, повышенный уровень сервиса и безопасности, бесплатно предлагаются континентальный завтрак, напитки в течение дня, легкий ужин. Из просторной гостиной с большой библиотекой открывается панорамный вид на исторический центр города.



Цены по запросу

 

Фотографии и описание номеров гостиницы «Ренессанс»

Услуги гостиницы: бесплатная парковка; обмен валюты; банкомат; 24-часовое обслуживание в номерах; депозитный сейф на рецепции; услуги дворецкого; бизнес-центр; конференц-залы; банкет; переговорные комнаты; кинотеатр; фитнес-центр; бассейн; тренажерный зал; сауна; солярий; парикмахерская; химчистка; прачечная; аренда автомобиля и заказ такси; бутики; сувенирный и сигарный магазин; авиа-кассы; бесплатный автобус-экспрессные залы.

 

Будем рады ответить на все Ваши вопросы по телефонам:

Тел./Факс: +7(495) 974-71-78

e-mail: mail@tourcity.ru