Яндекс.Погода

Рейтинг@Mail.ru
Rambler's Top100

"ОКСАНА" (Москва)

Расположение: в 5 минутах ходьбы от Всероссийского выставочного центра (ВВЦ), рядом со станцией метро «ВДНХ», в тихом, спокойном месте города.

Год постройки/реконструкции : 2003

Количество этажей/номеров: 6/63

Адрес : Россия, 129366, Москва, ул. Ярославская, 15, корп.2

Тел. для бронирования: +7 (495) 974-71-78 

Ближайшее метро: «ВДНХ»

 

Описание гостиницы: гостиница «Оксана», 6 этажей, построена в 2003 году. Это отель бизнес-класса с развернутой инфраструктурой и широким перечнем услуг. 63 просторных номера (от 30 квадратных метров каждый), среди которых представлены все категории от апартаментов и люксов до стандартных номеров, в том числе предназначенных для людей с ограниченными возможностями. Гостиница «Оксана», расположена недалеко от центра г. Москвы в 5 мин. от станции метро «ВДНХ» в тихом спокойном месте. В 40 минутах езды от международного аэропорта Шереметьево и часа езды от аэропорта «Домодедово». Особое внимание в отеле уделили комплектованию просторных ванных комнат, где есть не только ванная, но и душевая кабина, оснащенная современной сантехникой, а также и многими другими приятными мелочами: феном, косметическим зеркалом и т.д.



Категория номера

Сезоны 2014 г.

Завтрак

Будние дни

Выходные дни

Гостиная 1чел.

по запросу

по запросу

Включен

Одноместный

по запросу

по запросу

Включен

Стандарт 1/2 чел.

по запросу

по запросу

Включен

Люкс 1/2 чел.

по запросу

по запросу

Включен

Апартаменты 1/2 чел.

по запросу

по запросу

Включен

 

 

 

 

 

 

Цены даны в рублях, включая НДС.

Фотографии и описание номеров гостиницы «Оксана»

Услуги гостиницы: круглосуточная служба приема и размещения; бизнес-центр, 5 конференц-залов; каминный зал для отдыха с DVD-оборудованием; ресторан, 2 бара, лобби-бар; тренажерный зал, сауна, джакузи и купель; мини-гольф; прачечная; охраняемая автостоянка.

Будем рады ответить на все Ваши вопросы по телефонам:

Тел./Факс: +7(495) 974-71-78

e-mail: mail@tourcity.ru