Яндекс.Погода

Рейтинг@Mail.ru
Rambler's Top100

"

Фотографии и описание номеров гостиницы «Шерстон»

"

Одноместный

Наиболее доступный и экономичный вариант размещения в нашей гостинице. С учётом комфортности проживания, удобства расположения гостиницы и уровня обслуживания, стоимость данного номера является весьма демократичной и доступной даже по меркам регионов России. Номер состоит из одной комнаты, в которой собрано всё необходимое: кровать (стандартная модель отечественного производства); телефон; холодильник; телевизор; гардероб. Каждый номер снабжается совмещённым санузлом с ванной или душевой кабиной. Есть возможность установки дополнительного места.

Одноместный

улучшенный

Одноместный улучшенный номер состоит из одной комнаты, в которой располагается просторная полутороспальная кровать, а также комплект новой мебели. Кресло из эко-кожи весьма способствует созданию уюта. В номере имеется полный комплект удобств: ванная (предоставляется набор банных принадлежностей); телефон; телевизор; гардероб. В номерах есть возможность подключения к Интернету.

Двухместный

Однокомнатный номер с одной большой или двумя раздельными кроватями. В номере имеются все удобства: ванна; телевизор; телефон; письменный стол; шкаф для верхней одежды; холодильник или мини-бар. Обычные двухместные номера оформлены в традиционном стиле. Номера подходят для тех, кто путешествует вдвоём или втроём и стремится обеспечить комфортное проживание при минимальном бюджете. Номера обеспечивают всё необходимое для длительного проживания и обеспечения рабочих визитов.

Двухместный

улучшенный

Однокомнатный номер после евроремонта с одной большой или двумя раздельными кроватями. В каждом номере этой категории имеются удобства: ванна; телевизор; телефон; письменный стол; шкаф для верхней одежды; холодильник или мини-бар; набор банных принадлежностей; есть возможность беспроводного подключения Интернета. Двухместный улучшенный номер — это отличный вариант для тех, кто привык путешествовать с комфортом, но без шика. Учитывая возможность подключения Интернета, они являются оптимальными для размещения бизнесменов и молодёжи, а также всех тех, кто привык использовать возможности сети в повседневной жизни.

Оформление номера выдержано в соответствии с современными стандартами и позволяет Вам отлично провести отдых в Москве.

Полулюкс

Состоит из уютной гостиной и спальни. Часть номеров имеет широкую двуспальную кровать, часть – две раздельных. Некоторые полулюксы оборудованы гидромассажными ваннами. Полулюксы являются номерами повышенной комфортности: в каждом из них имеется гарнитур мягкой мебели, телевизор и холодильник. Предоставляется набор банных принадлежностей. В каждом номере имеется электрочайник и телефон. В полулюксе возможно трёхместное размещение.

Студия

Просторный номер, состоящий из одного крупного помещения, поделённого на две функциональные зоны. Одна часть номера – это гостиная, а вторая – спальня. В номере располагается просторная двуспальная кровать, мягкая мебель из эко-кожи, плазменный телевизор, холодильник, телефон и большая ванная с гидромассажным душем. Предоставляется набор банных принадлежностей и фен. Есть возможность размещения дополнительного третьего места.

Люкс

Номер состоит из трёх комнат: спальни, кабинета и гостиной. В номере имеется полный спектр удобств: гидромассажная ванная, комплект мягкой мебели, гардероб, мини-бар, телефон, телевизор и сейф. Удобный письменный стол в кабинете, большая  кровать и набор мебели престиж-класса в гостиной создают необходимые удобства и уют. При заселении вам предоставляется набор банных принадлежностей, махровые тапочки, посуда, фен. Номера «Люкс» нашей гостиницы обслуживается по особой программе для поддержания высшего качества проживания. Номера Люкс – это отличный вариант для размещения важных персон, глав делегаций, организаторов и многих других высокопоставленных лиц, которым необходим комфорт, а также для новобрачных, желающих с шиком отметить празднество.

 

Будем рады ответить на все Ваши вопросы по телефонам:

Тел.:+7(495) 258-74-53, 961-21-19/20

Факс: +7(495) 974-71-78

e-mail: mail@tourcity.ru